В 2016 году ГК «Элитные Агросистемы» приняла участие во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения» с серией жидкого мыла Dirtoff Airis. 1 ноября были подведены итоги. Рады сообщить, что наш продукт стал Дипломантом конкурса, получено свидетельство в номинации Новинка и декларация качества. В течении двух лет коллектив ГК «Элитные Агросистемы» принимает на себя обязательства обеспечивать стабильность качества и поддерживать достигнутый высокий уровень потребительских характеристик продукции торговой марки Dirtoff.


Закончилась выставка CleanExpo’16. Очень приятно, что интерес к ТМ Dirtoff проявили не только представители клининговых и оптовых компаний, но и, профессиональные потребители, и случайные посетители выставки, которые интересовались моющими средствами для домашнего использования. Будем рады видеть всех снова, уже в 2017 году на выставке Интербытхим.


DirtOff Universal очистит даже самые застаревшие загрязнения, главное не перестараться!) Смотрите видео.


Мы усовершенствовали рецептуру Dirtoff Grill и он стал еще эффективнее! Теперь действие спрея-антижира в два раза мощнее – убедитесь сами!


Приобретая Dirtoff Grill*, получите скидку 10% на следующую покупку любого товара этой же марки**.

* Не менее одной коробки
** При увеличения объема покупки в 2 или более раза

Скидка распространяется на продукты: Dirtoff Grill, Dirtoff Stels, Dirtoff Textile, Dirtoff Shine любого объема.

В акции не участвует линейка жидкого мыла Dirtoff Airis.
Акция действует до 01.09.2016.